27Июн

Крутая коллаборация брендов — Proto-Max 720

Jordan Proto-Max 720 — космический стиль

Вдохновленные космическим дизайном, Jordan Proto-Max 720 — это современные кроссовки среднего класса, воплощающие в себе открытие современного стиля и «летного костюма для ваших ног». Ты не идешь, а с каждым шагом подлетаешь. Верх из тканого рипстопа и гибкого текстильного материала обеспечивает надежную и легкую конструкцию. Кроме того, внешний кожух закрывает конструкцию ботинка, напоминающую носок.

Фирменный стиль — ремешок на пятке с логотипом «Jumpman» завершает образ.

Предлагается множество потрясающих расцветок: чистая платина, спортивный красный, малиновый оттенок, бледная слоновая кость, темно-синий, фиолетовый и королевский, а также некоторые другие более уникальные расцветки. Какими бы привлекательными ни были эти стильные кроссовки, их можно сочетать со спортивным или даже повседневным ансамблем.

Для повседневного образа их можно сочетать с джинсами, брюками-джоггерами, шортами или даже брюками чинос, которые увенчаны футболками с графическим рисунком, свитшотами или худи. Что касается спортивного ансамбля, то спортивная или спортивная одежда также хорошо сочетается с парой.

Примечательные особенности

Созданные с учетом комфорта, Jordan Proto-Max 720 оснащены легкой межподошвой Phylon и видимым амортизирующим блоком 720 Air Max по всей длине для превосходной поддержки и отзывчивой амортизации на каждом шагу. Бесшовная конструкция кроссовок имеет внутреннюю эластичную конструкцию ботинка, которая обеспечивает ощущение объятий и комфорт прилегания.

Кроме того, перфорированный язычок и подкладка-союзка улучшают воздухопроницаемость. Полупрозрачная резиновая подошва обеспечивает надежное сцепление и долговечность.

Внимание!

Над разработкой конструкции «летающей» подошвы Jordan Proto-Max 720 технологи, дизайнеры компании работали 3 года!

История Jordan Proto-Max 720

В середине 1980-х Nike выпустила пару баскетбольных кроссовок с изображением некоего бывшего Тархила. Так родилась Air Jordan, а остальное уже история. Культовая серия кроссовок Air Jordan почти никогда не появлялась. После того, как Майкл Джордан дебютировал с Air Jordan I, НБА вмешалась и запретила эти кроссовки, потому что они были окрашены в «нестандартные» цвета. Тем не менее, Джордан не послушал, и, таким образом, начался большой бум баскетбольной обуви.

С другой стороны, технология Nike Air отличается тем, что промежуточная подошва включает гибкие уретановые мешочки, заполненные сжатым газом, и которые видны снаружи обуви. Это нововведение призвано обеспечить исключительную амортизацию под ногами. Использование встроенной воздушной амортизации в средней подошве обуви изменило взгляды спортсменов на спортивные результаты.

Компонент Nike Air стал больше, и восемь лет спустя была представлена линейка Nike Air Max . В 1987 году была выпущена первая модель линейки Air Max. Это последнее открытие, обеспечивающее большую амортизацию и комфорт, позволило спортсменам увидеть и ощутить преимущества Nike Air Max.

Nike, как новаторский бренд спортивной одежды, в основе которого лежат технические инновации и современный дизайн, сотрудничал с линией Jordan и использовал Air Max 720 для создания еще одной культовой модели кроссовок.

Эти футуристические кроссовки с Jordan Proto Max 720 отличаются привлекательным дизайном, рассчитаны на повседневную ходьбу и вдохновлены идеей полета — в космос. Jordan Proto-Max 720 принадлежит к семейству обуви Proto, поскольку отличается легким синтетическим верхом, регулируемыми ремешками на пятке и прочной подошвой в форме лунного ботинка.

Приятно будет для вас знать:

  • Пяточный зажим из термополиуретана прикреплен к обуви для дополнительной устойчивости.
  • Графические детали Flight Utility появляются на язычке и пятке кроссовок.
  • Кроме того, язычок Tyvek со скрытой конструкцией нажимной кнопки вносит свой вклад в дизайн обуви.
  • Фирменный знак Jumpman виден на пятке жирным шрифтом, в то время как знаковый логотип Wings появляется на ремешке в конце в виде полосатого силуэта.

Где купить

Добро пожаловать в Мир кроссовок! Мы поможем вам приобрести одни из самых популярных кроссовок, а также ключевые выпуски. Некоторые из этих выпусков кроссовок будет сложно купить, так как трендовые цвета долго не задерживаются у нас на складе. Другие модели, в других расцветках могут быть легко доступны.

Как правило, модели кроссовок лучше приобрести у нас по следующему алгоритму:

  • Выбрать модель, размер в нашем каталоге по ссылке https://trendcatalog.ru/;
  • Отправить Артикул, размер в WhatsApp на +7-953-804-98-03, или на эл.почту shop@hpregion.ru;
  • С вами свяжется менеджер, скажет цену с учетом количества (оптовый прайс по запросу);
  • Вы предоставите информацию по адресу доставки, контактную информацию;
  • Мы в течение 1-2 дня отгрузим кроссовки, предоставим трек для отслеживания товара в пути (ориентировочный срок поставки по стране составит 3-9 дней).

 

Варианты оплаты и доставки следующие:

  • Отгружаем от 1 пары;
  • Бесплатная отправка Почтой. 100% предоплата;
  • Оплата при получении, отправка Почтой. Стоимость 390р (в среднем по России);
  • Оплата при получении, отправка СДЭК. Стоимость 590р.(в среднем по России). При доставкой СДЭК можно примерить, а «неправильный» размер вернуть обратно на склад.

 

Не забудьте подписаться на наш инстаграм https://www.instagram.com/round_sport/, чтобы узнать о новых интересных поступлениях, не пропустить новые инновационные разработки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *